Академия Ное

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть только взаимной! Логин:Реклама Пароль:99999 Реклама взаимная! Админ на сайте один! Ленали Ное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Ное » Кабинет директора » Директор


Директор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просторный и уютный кабинет. В центре стоит большой компьютерный стол. Стол завален документами и прочим.  На столе лежит ноутбук.

0

2

За столом сидит молодая девушка и разбирает бумаги:- Блин, почему я стала владелецей этой академии? Столько проблем из за этого мне прибавилось! Никакой жизни! Чтоб вы все улетели к чёрту на кулички! - бронила бумаги девушка.

0

3

*вошел в кабинет и осмотрелся*У вас хороший вкус)

0

4

----------->Главные ворота.
Спасибо - девушка села на своё место. Подпиши вот эти бумаги. - протягивает несколько листов. И ты мне не представился. В прочем, я сама ознакомлюсь с твоей анкетой. - не ловко улыбнулась девушка.

0

5

*Не много покраснел*простиите...Алекс Хидеки))Но я был бы очень признателен если бы вы называли меня Азазелло))*взял бумаги нначал их рассматривать*

0

6

Когда подпишешь бумаги я покажу тебе академию и твою комнату.

0

7

Хорошо))*быстро подписал где было нужно и  и сложив бумаги в стопку отдал ихЛенали*Вы ознокомились с моей биографией?)

0

8

Да, я читала всю анкету. взяла документы, которые ей протянул Азазелло. Отлично улыбнулась - Теперь пойдём со мной.

0

9

эээм,куда если не секрет?))

+1

10

Cначала покажу твою комнату. девушка встала и вышли из кабинета -----------------> Комнаты парней.1

0

11

---->Мужские комнаты*спустя пару часов я постучал в дверь кабинета директора*Можно?))

+1

12

---->Мужские комнаты1(Азазелло)
Линали посмотрела на свой стол, на котором было полно работы. Она скривилась и подумала К чёрту эту работу! на сегодня хватит!   она вышла из кабинета.--------->Комнаты девушек 1

0

13

----->Комнаты девушек

0

14

Линали посмотрела на новую ученицу. Она прочитала мысли девушки и всё ей сразу стало понятно. Ладно, не буду церемониться с тобой. Пойдём, я покажу твою комнату. Лина вышла из кабинета.
= Комната девушек 2 =

0


Вы здесь » Академия Ное » Кабинет директора » Директор